Seit 1962
Judo-Club Linden e.V. Otto-Wels-Str. 22, 30451 Hannover Paul Lukosch 1. Vorsitzender Email: vorstand@judo-club-linden.de
Klaas Leideck 2. Vorsitzender Email: Klaas.leideck@judo-club-linden.de
Wolfgang Tiede Kassenwart Email: schatzmeister@judo-club-linden.de
Björn Marek Schriftwart Email: schriftwart@judo-club-linden.de
Posten zur Zeit nicht besetzt Pressewart Email:
Dr. Mario Bachmann Sportwart Email: mbachmann@judo-club-linden.de
Alexander Tiede Jugendwart Email: alex@judo-club-linden.de
Nick Dreyhaupt Jugendwart Email: nick.dreyhaupt@judo-club-linden.de
Dirk Bolm Kassenprüfer Email: d.bolm@judo-club-linden.de
Manfred Kreimeyer Kassenprüfer Email: m.kreimeyer@judo-club-linden.de
Niklas Stelljes Matten- und Gerätewart Email: Niklas.stelljes@judo-club-linden.de
Jörg und Inge Guenther Festausschuss Email: festausschuss@judo-club-linden.de
Judo-Club Linden e.V.