1. Vorsitzender Herr Paul Lukosch
Email: vorstand@judo-club-linden.de
2. Vorsitzender: Herr Niklas Stelljes
Email: Niklas.Stelljes@judo-club-linden.de
Schatzmeister: Herr Wolfgang Tiede
Email: schatzmeister@judo-club-linden.de
Schriftwart: Herr Klaas Leideck
Email: Klaas.Leideck@judo-club-linden.de
Sportwart: Dr. Mario Bachmann
Email: MBachmann@judo-club-linden.de
Jugendwart: Herr Alexander Tiede
Email: Alex@judo-club-linden.de
Kassenprüfer: Herr Oliver Dumröse
Email: Oli@judo-club-linden.de